Наверх
Бронирование номеров

Отзывы о гостинице

Уважаемые гости!

Ваше мнение очень важно для нас.
Раздел "Отзывы" создан специально для того, чтобы Вы могли поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем гостинично - ресторанном комплексе "Дежавю", высказать замечания или предложения по нашей работе, а мы могли бы совершенствоваться с Вашей помощью.

С наилучшими пожеланиями, администрация.

Оставить отзыв

Местоположение:
Сервис:
Персонал:
Чистота:
Соотношение цена-качество:
captcha
Ожидайте


Александра Jun 11, 2026 12:00:00 AM

Организовывали в вашем ресторане "Дежавю" свадьбу. Все было прекрасно начиная от заказа - нам всё помогли, рассказали , подсказали, рассчитали меню на кол-во гостей. Очень красивый зал на втором этаже в розовых оттенках , создают очень романтичное настроение. Для свадьбы невероятно подходящие место. Кухня бесподобная . За подачу блюд в таком красивом виде отдельное спасибо повару Анне, сортировка еды на тарелках очень красивая. Персональное спасибо Наталье за то, что она постоянно следила за столами , чтобы всё было накрыто и отдельно постоянно присматривала за детским столом!!!

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Павел Nov 1, 2025 12:00:00 AM

Положительное: отель понравился

Всем добрый день! Отель понравился, тихо, чисто, персонал вежливый, шумоизоляция как в большенстве отелей, завтрак суперр. В номере было свежо, но это и к лучщему.

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Светлана May 18, 2025 12:00:00 AM

Положительное: Оценка отлично гостинице и ресторану.

Отрицательное: Замечаний нет.

Всё замечательно. Местонахождение в шаговой доступности от достопримечательностей города.В гостинице чисто, комфортно, отзывчивый и дружелюбный персонал. В ресторане вкусно и возможность бюджетного питания. Рекомендую для проживания.

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Татьяна Oct 25, 2024 12:00:00 AM

Спасибо за уютное проживание и отличное вкусное питание. Пришла специально после ужина и завтрака, ещё и на обед, хотя уже выехала из гостиницы. Рекомендую воспользоваться услугами гостиницы ресторана. Наташе и Ирине персональное спасибо и всего самого наилучшего.

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Юлия Sep 17, 2023 12:00:00 AM

Прекрасная гостиница. В номере чисто, всё есть. Очень приветливый персонал. И администраторы и особенно сотрулники ресторана. Помимо разнообразных завтракрв еще есть и оьед, очень приятно удивили. Спасибо! Рекомендую!

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Администраниция гостиницы “Дежавю”

Спасибо за добрые слова и высокие оценки. Будем рады видеть Вас снова!

Андрей Nov 25, 2022 12:00:00 AM

Положительное: Отличная гостиница. Внимательный подход к каждому проживающему. Вкусные завтраки и ужины. Рекомендую. Телевидение - множество каналов и отличное качество. Это редко с учетом опыта в остальных гостиницах. Уютно. Тепло. Порядок с сантехникой и водой (горячая/холодная) все на уровне. Есть полноценный холодильник. Куллер всегда с водой, без перебоев.

Отрицательное: Не выявлено

Выражаю благодарность как владельцу данной гостиницы так и персоналу, в том числе и сотрудникам ресторана (всё вкусно и душевно). Спасибо!

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Александр Apr 16, 2022 12:00:00 AM

Положительное: Отличное место. Очень хорошая кухня. Недорого

Спасибо начальникам ДЕЖАВЮ, что раз 20-25 к вам приезжал. Отличное обслуживание и отличное отношение

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Надежда Николаевна Jul 9, 2019 12:00:00 AM

Положительное: Дежавю - это комфорт и домашний уют

Большое спасибо за теплый прием сотрудникам отеля. Очень приятное впечатление оставил номер 405:чистота, укомплектованность всем необходимым для путешественника, удобная мебель (особенно кресло..). Воспользовались бонусом и пообедали в день заезда - все было вкусно. Завтраки так же оставили приятное впечатление (брали понедельник и вторник). Еще раз спасибо, дальнейшего процветания и побольше клиентов!!

Местоположение: 5
Сервис: 5
Персонал: 5
Чистота: 5
Соотношение цена-качество: 5

Администраниция гостиницы “Дежавю”

Надежда, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг и за добрые слова в адрес персонала! Нам очень приятно, когда нас окружают такие благодарные посетители, заряжающие нас позитивом и желанием еще больше развиваться. Теплых Вам солнечных деньков и отличного настроения!!!! С нетерпением будем ждать очередной встречи!


Создание и поддержка сайта - ООО «Регион центр». www.sait-region.ru

Бронирование номера




Питание

* Обязательные поля
для заполнения

Ожидайте

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с Политикой о защите персональных данных

Оставить отзыв

Ожидайте

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с Политикой о защите персональных данных

Заявка на бронирование
отправлена